Стіл обідній Olivia Mebel Bos

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20265 219 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Olivia Mebel Bos з колекції модульних меблів Olivia фабрики Mebel Bos. Обідня розкладний стіл в сучасному стилі для кухні або їдальні в кольорі крем. Стільниця виготовляється з МДФ, ніжки з ДСП. Стіл має закруглені краї стільниці і простий функціональний дизайн. Колекція Олівія Меблі бос спеціально призначена для любителів класичних і приглушених рішень.
Розміри:
| Висота | 75.5 см |
| Ширина | 130-175 см |
| глибина | 80 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 5 219 ₴

