Стіл обідній Ines STIL 160-210 ВМВ Холдинг

- В наличии
4 397 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній STIL 160-210 розкладний з модульної системи Інес ВМВ Холдинг.
Виробництво: фабрика VMV Holding (Україна).
Випускається в кольорі:
- норвезька сосна;
- горіх канадський.
Використовувані матеріали: ДСП ламінована.
Стіл обідній STIL 160-210 Ines VMV Holding розкладається від 161 см до 211 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1610 мм |
| Ширина стола | 908 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2110 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1610 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 397 ₴
