Шафа ІНЕС ВМВ SZF 2D1S

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20267 300 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа ІНЕС SZF 2D1S ВМВ дводверна української фабрики VMV Holding . Містить один контейнер чи одне закрите відділення з полицею і штангою для вішалок всередині. Обладнаний петлями Hettich і направляючими повного висування. Фасад декорований оригінальною фрезеруванням. Для відкривання використовуються ручки двох видів залежно від фасаду: точкові мініатюрні чорного кольору з алюмінієвими елементами (сосна норвезька) або квадратні з орнаментом (горіх канадський).
колір :
- сосна норвезька.
матеріал :
- корпус - ДСП ламінована;
- фасад - ДСП ламінована.
Розміри:
| Висота | 192 см |
| Ширина | 89 см |
| глибина | 53 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 890 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 300 ₴

