Вітрина МАРОККО ВМВ WIT 2W

- В наличии
4 165 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина WIT 2W з модульної системи МАРОККО ВМВ .
Виробництво: фабрика VMV Holding (Україна).
Випускається в ,білому кольорі
- корпус - ДСП ламінована;
- фасад - ДСП ламінована.
Ручки: металеві, відкидні, квадратної форми.
Вітрина WIT 2W Marokko VMV оснащена двома розсувними дверима з тонованим склом.
Усередині встановлені дві полиці.
Розміри:
|
Висота: |
130 см |
|
Ширина: |
120 см |
|
глибина: |
37 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1200 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 1300 мм |
- Цена: 4 165 ₴


