Шафа купе 4-х дверний Дуб тахо.

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202614 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна вказана за шафу-купе 4-х дверну шириною 2500 мм, висотою 2400 мм і глибиною 450 мм. Корпус ДСП дуб тахо, профілем в срібному кольорі, фасади: ДСП дуб тахо – 4шт.
Вартість виробу залежить від варіанту матеріалу фасадів, кольору профілю, а також від наявності додаткових комплектуючих елементів. Ви можете змінити або доповнити параметри товару вказавши свої побажання при оформленні замовлення по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 14 200 ₴



