Шафа купе Mebel Star 2-х дверниа1700 Дуб тахо

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202611 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна вказана за шафу-купе 2-х дверну шириною 1700 мм, висотою до 2400 мм і глибиною 600 мм. Корпус ДСП дуб тахо, профілем у білому кольорі, фасади: комбі 4 дуб тахо+дзеркало – 2шт.
Вартість виробу залежить від варіанту матеріалу фасадів, кольору профілю, а також від наявності додаткових комплектуючих елементів. Ви можете змінити або доповнити параметри товару вказавши свої побажання при оформленні замовлення за телефоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Декор фасада | Комбинированные фасады |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1700 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 200 ₴



