Крісло SAMBA GTP Tilt CHR10

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 695 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло SAMBA GTP Tilt CHR10
TILT
вільне хитання
Фіксація спинки у вертикальному положенні
Регулювання сили відхилення в залежності від ваги користувача
| Ширина сидіння | 450 |
|---|---|
| глибина сидіння | 400 |
| Висота виробу в нижньому положенні | 930 |
| Висота виробу в верхньому положенні | 1010 |
| Максимальне навантаження | 130 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 101 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 93 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Ширина кресла | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 3 695 ₴





