Крісло "MERI GTS MB68"

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20262 250 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильне крісло "MERI GTS MB68" з підйомно-поворотним механізмом забезпечить оптимальну висоту сидіння. Висота крісла від 102 до 115 см. Пластикові ролики з резинопокриттям захищають підлогу від подряпин і роблять пересування крісла більш м'яким. Металева база витримує навантаження до 100 кг.
Ціна залежить від варіанту оббивки. Більш точну вартість і варіант оббивки можна уточнити у менеджера інтернет-магазину по телефону.
Ціна залежить від варіанту оббивки. Більш точну вартість і варіант оббивки можна уточнити у менеджера інтернет-магазину по телефону.
Розміри:
| Висота | 102-115 см | |
| Ширина сидіння | 50 см | |
| глибина сидіння | 45 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 250 ₴
