Офісне крісло для персоналу Новий Стиль Betta GTP Freestyle PL62

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20262 550 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офісне крісло для персоналу Новий Cтиль Betta GTP призначене для співробітників сучасних офісних приміщень.Вбудований механізм FreeStyle забезпечить підтримку вашого хребта в русі, спинка цього крісла виконана з еластичної «дихаючої» сітки, також воно має широке і зручне сидіння, обшите тканиною та пластикові підлокітники. У крісла Новий Cтиль Betta GTP є можливість вибору виду роликів як для м'яких, так і для твердих покриттів, а яскравий і стильний зовнішній вигляд моделі прикрасить будь-який інтер'єр.
Розміри:
| Ширина сидіння, см: |
45 |
| Глибина сидіння, см: |
42 |
| Висота сидіння, см: |
41-54 |
| Висота крісла, см: |
84-97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Ширина кресла | 45 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 2 550 ₴





