Стіл офісний 4

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20265 967 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Офісний 3 - це один з варіантів меблів, який сподобається людям різного віку і з різними характерами.
характеристика :
- Матеріал - ДСП ламінована кромкована, колір на вибір
- 4 висувних ящика
- Розмір 1500х650х740 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 5 967 ₴

