Стілець Viksel Flavia

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20262 650 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 2 650 ₴
