Стіл розкладний Мікс глянець з декором.

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20268 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик розкладний Мікс глянець 1000*600*750 розкладається на 1500, з двох сторін по 250 мм.
Ніжки МДФ глянець з декором (хром або золото), стільниця скло 10 мм
Можливі кольори ніг: білий, слонова кістка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | стекло |
- Цена: 8 200 ₴


