Стіл Signal Finezja A

- Под заказ
Отправка с 26 мая 20265 250 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Finezja A просто зобов'язаний стояти в кожній сучасній їдальні, кухні, конференц-залі, кафе або ресторані. Його перевага в простій і сучасній формі.
Матеріал:
стільниця: гартоване скло;
Каркас: метал хромований;
Колір: прозорий.
ШхГхВ: 90 x 90 x 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
- Цена: 5 250 ₴
