Кухонний куток "Лорд"

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20268 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'який кухонний куточок Лорд, фабрики ФМ -це найпопулярніша модель. Оригінальний дизайн, не звичайна комбінація , дерев'яна полиця на хромованих трубах в кутовій частині, глибокі місткі ніші під зручним, м'яким сидінням, яке піднімається і фіксується за допомогою підйомного механізму .
Розміри:
Ширина-1300 мм
Глибина сидіння-630 мм
Довжина-1750 мм
Висота спинки-900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Стол | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина сиденья уголка | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 900 ₴


