Крісло CLASSIC KD Tilt PL64

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20264 225 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CLASSIC KD Tilt PL64 є представником бюджетного класу крісел для керівника. Модель відрізняється широким комфортним сидінням і вираженою бічною підтримкою. Серед переваг крісла слід зазначити наявність механізму качання, можливість регулювання висоти сидіння. Дана модель виробляється тільки в тканині.
| Ширина сидіння | 510 |
|---|---|
| Глибина сидіння | 510 |
| Висота спинки в нижньому положенні | 1095 |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 4 225 ₴



