Ліжко LOZ 2S/90 Нортон

- В наличии
7 435 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко 2s / 90 модульної системи NORTON від української фабрики ВМВ виконана в простій і мінімалістичний формі. Обладнана висувними ящиками для зберігання речей.
Ліжко продається без матраца.
Габаритні розміри:
- ширина - 94,5 см
- висота - 85 см
- глибина - 206,5 см
- спальне місце 90х200
колір:
- дуб sonoma
матеріал:
- ламінована ДСП
- кромка ПВХ
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 95 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 7 435 ₴



