Шафа-купе Iлона 2/180 ВМВ

- В наличии
13 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа-купе ILONA II VMV Holding дводверна - практична і функціональна шафа , що складається з двох відділень за двома розсувними дверима. Виготовляється з ламінованої ДСП в двох колірних варіантах: дуб шоколадний і дуб Сонома . Зліва розташовані чотири полки, праворуч - полку і штанга для вішалок. Одні двері з дзеркальними вставками. Для розсувних дверей використовується фурнітура Fast.
Розміри: шир. / Вис. / Гл. - 180/215/63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | ЛДСП, Зеркало |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2046 мм |
| Глубина шкафа-купе | 632 мм |
| Высота шкафа-купе | 215 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 13 500 ₴



