Ліжко 160 АВАНТІ ВМВ
Доставка 0

- В наличии
6 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко 160 (каркас) двоспальне з модульної системи АВАНТІ ВМВ .
Випускається в кольорі: дуб крафт золотий / біла платина.
Використовувані матеріали: ДСП ламінована.
Ліжко 160 Avanti VMV обладнана м'якими накладками на головах.
Окремо комплектується дерев'яним підставою під матрац - опція.
Ціна без вартості підстави і матраца.
Розміри:
|
Висота: |
95.6 см |
|
Ширина: |
164.4 см |
|
довжина: |
219.9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 6 900 ₴



