Комод 1D4S 120 BARI

- В наличии
5 490 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1D4S 120 BARI модульної спальні BARI VMV. Однодверний з чотирма висувними ящиками. Направляючі повного висунення. Виготовляється з ламінованої ДСП.
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Колір: білий / дуб каньйон
Розміри (ШхГхВ): 1200х431х878 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 88 см |
- Цена: 5 490 ₴
