Стіл журнальний СІА ВМВ

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 257 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний СІА ВМВ / SIA VMV з прямокутною стільницею. Виготовляється з ламінованої ДСП. Обладнаний висувним ящиком, верх якого є поличкою для дрібних предметів. Корпус вироба також може служити додатковою нижньою полицею.
Колір дуб Сонома / білий
Розміри:
Висота 50 см
Ширина 55 см
Довжина 110 см
ПРОПОЗИЦІЯ ВІД ПРОДАВЦЯ: доставка безкоштовна!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 257 ₴
