Стіл-трансформер Сіті Viksel

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202613 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній -трансформер Сіті – сучасна модель розкладного столу, виготовленого з натурального дерева. Виготовляється стіл з деревини бук, вона має характерний природний малюнок з красивим відтінком. Стільниця виконана з - МДФ плити . Покриття гіпоалергенний лак італійського виробництва. Обідній стіл завдяки додатковим вставкам в стільницю може збільшуватись у розмірах . У складеному стані стіл не займає багато місця, він прекрасно розміститься як на кухні, так і у вітальні.
Розміри:Довжина: 90 см
Довжина в розкладеному вигляді: 270 см
Ширина: 90 см
Висота: 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 13 700 ₴

