Стіл К1 Віксель

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20265 735 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл К-1 - круглий обідній стіл. Цей стіл може стати хорошим варіантом для маленьких кухонь. Стільниця виготовлена з МДФ. Така поверхня стійка до механічних пошкоджень, високих температур і впливу вологи. Ніжка столу виконана з цілісного масиву натурального дерева. Окрасою столу є його витончена нога.
розміри: Ширина 900 мм
Висота 710 мм
Глибина 900 мм
Можливі кольори: горіх темний, білий, бежевий
Матеріал ЛСДП / МДФ / дерево
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 710 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 5 735 ₴
