Стіл круглий розкладний “К-2”, Віксель

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20268 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл К2 від української меблевої фабрики Віксель– правильне рішення для облаштування вашої кухні.
Каркас: дерево вільха.
Стільниця: МДФ шпонований натуральним дубовим шпоном.
Висота: 71 см.
Габарити стільниці:
90*90 у складеному вигляді;
125*90 у розкладеному вигляді.
Покриття: гіпоалергенний лак італійського виробництва.
Висота: 71
Довжина: 90
Ширина: 90
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 500 ₴



