Двоспальне ліжко “Дональд MAXI”

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202612 100 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двоспальне ліжко “Дональд Максі” – виготовлене виключно із натурального дерева – масив буку (цільна деревина). Прості витончені лінії ідеально впишуться у інтер’єр найприскіпливіших поціновувачів.
Розміри: довжина 200 см * ширина 160 см.
Можливі інші варіанти стандартних розмірів.
Матеріал – екологічно чистий масив буку, який характеризується своєю міцністю, надійністю та довговічністю.
Покриття – сертифіковані матові лаки Європейського виробництва, безпечні для Вас та Ваших дітей.
Каркас (основа) – ортопедичні гнуті ламелі покриті лаком, які будуть надійною основою під матрац.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 26 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 12 100 ₴





