Двоспальне ліжко в спальню з натурального дерева Едель 160*200

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202617 190 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двоспальне ліжко в спальню з натурального дерева Едель Дрімка
В ціну ліжка входить гнута ламель.
Лiжко Едель є втіленням стилю, функціоналу і лаконічності. При середніх параметрах, воно неймовірно комфортне i надiйне.
Лiжко виготовлене з масиву буку і покрите сертифікованим матовим лаком.
Основа спального місця виконана з гнутої ортопедичної ламелі (дерево граб). Ширина ламелі 75 мм, товщина 15 мм.
Матерiал: натуральне дерево.
Порода дерева: масив буку.
Розмiри спального мiсця: 160 х 200 см.
Габаритнi розмiри:
Довжина: 207 см.
Ширина: 167 см.
Висота: 99 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 17 190 ₴





