Диван SOFT 2 XL HALMAR

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202614 100 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван SOFT 2 XL HALMAR - м'який і зручний диван для відпочинку польської компанії Halmar (Хальмар) на металевому каркасі. В якості оббивки використана приємна на дотик тканина світло-сірого кольору. Каркас виготовлений з пофарбованої в чорний колір сталі.
| Основний колір | сірий |
| Висота | 83 см |
| Ширина | 125 см |
| глибина | 77 см |
Висота сидіння: 45 см.
Максимальне навантаження на диван: 220 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 125 см |
| Глубина дивана | 77 см |
- Цена: 14 100 ₴



