Кухня "Bravo Люкс" VIP Master

- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026от 14 900 ₴/пог.м
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Bravo Люкс - фарбовані фасади з витонченим фрезеруванням в кольоровій гамі матового виконання зі збільшеними ящиками, ідеально впишуться і доповнять будь-який інтер'єр, принесуть у ваш будинок комфорт і затишок.
Матеріал корпусу: ЛДСП 16 мм
Матеріал фасадів: Фарбований фрезерований МДФ
Ціна вказана за 1 м/п даної кухні без стільниці.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Длина нижнего уровня | 1000 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | крашеное МДФ |
- Цена: от 14 900 ₴/пог.м




