Стіл обідній ОМЕГА

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20265 145 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній ОМЕГА – універсальний розкладний стіл з стійкими ніжками і просторою стільницею. Ніжки виробляються з міцного натурального дерева. Натуральна деревина, завдяки своїй екологічності, здатна підтримувати в приміщенні сприятливий мікроклімат. Стільниця виконана з МДФ, зверху покрита шпоном. Шпон - це тонкий зріз натурального дерева. Таке покриття захищає від дрібних механічних пошкоджень і надає поверхні приємну гладкість і характерний блиск. МДФ не має синтетичних домішок, тому є повністю натуральним і має щільну однорідну структуру.
| Розміри: | |
| Довжина, мм: | 930 (+250) |
| Ширина, мм: | 930 |
| Висота, мм: | 750 |
| Матеріал каркасу: | Масив ясену |
| Матеріал стільниці: | МДФ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 5 145 ₴



