Журнальний стіл "Мілан МС-1"

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20267 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальний стіл "МС-1" з тонованим склом та ніжками кольору слонова кістка.
Розмір: 1300 х 600 х 580 мм.
Скло може бути тонованим або прозорим. Стіл також може бути з поличкою або без неї.
Можливі кольори ніжок:
Глянцева плівка: білого кольору, кольору слонової кістки.
Деревоподібна плівка: дуб білений, світлий горіх, горіх, темний горіх, венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево, стекло |
| Столешница | стекло тонированное, стекло матовое, стекло прозрачное |
- Цена: 7 500 ₴
