Журнальний стіл МС-21 Фора

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20265 100 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальний стіл МС-21 виконаний з високоякісного мдф.
Розмір 700*700*500.
Доступні кольори мдф: білий глянець, слонова кістка глянець, дуб білений, світлий горіх, горіх, темний горіх, венге
Скло може бути прозоре, тоноване (бронза) або матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, МДФ пленочный |
| Столешница | стекло тонированное, стекло, стекло с рисунком, стекло прозрачное, стекло матовое |
- Цена: 5 100 ₴
