Диван Версаль - 3

- Под заказ
Отправка с 01 июня 202628 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розкіш, елегантність, комфорт - ось що відрізняє диван Версаль від всіх інших. Така модель стане незамінним атрибутом кожного інтер'єру.
Сидіння наповнене пружинний блок "бонель"пінополіуретаном різної щільності латексного типу і синтепоном, а подушки спинки - синтетичним пухом-фіброю.
Модель дивана дозволяє використовувати його і як спальне місце.
Трансформація-французька розкладушка.
Габаритні розміри:ширина-200 см
глибина-97 см
висота-105 см
Розмір спального місця: 140*190
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
- Цена: 28 900 ₴


