Диван "Версаль-2" Меблі-стиль

- Под заказ
Отправка с 01 июня 202625 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Версаль-2 вражає своїм ексклюзивним стилем. Сучасні класичні форми, комфорт і зручне спальне місце притягують увагу. У цій моделі безпомилково встановлений баланс між шиком і комфортом.
Конструкція дивана:
1. Оббивочна тканина
2. Синтепон
3. Поролонові подушки (з декількох шарів поролону різної щільності)
4. Джгут
5. Каркас (фанера + дерево: сосна, ясен)
6. Букові ламелі
7. Прокладка з синтетичного повсті
8. Хромовані ніжки
Габаритні розміри:ширина-160 см
глибина-97 см
висота-105 см
Розмір спального місця:100*190 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка, деревянные ламели |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
- Цена: 25 500 ₴


