Крісло "Версаль" Меблі-стиль

- Под заказ
Отправка с 10 июня 202613 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Версаль вражає своїм ексклюзивним стилем. Сучасні класичні форми, комфорт і зручне місце притягують увагу. У цій моделі безпомилково встановлений баланс між стилем і комфортом.
Розміри габаритні: 108 х 100 х 100 см
Каркас: дерево (сосна, дуб, бук, ясен), ДСП
Наповнення: пружинна змійка, синтепон, пінополіуретанова крихта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 97 см |
| Ширина | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, гнутая фанера |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 13 700 ₴



