Тумба для взуття ПОРТО SFB2B

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20262 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття ПОРТО SFB2B фабрики БРВ-Україна для передпокою. Містить два закритих відділення з відкидними дверима. Обладнана невеликими круглими сріблястими ручками.
колір :
- корпус - Джанні;
- верхня поверхня - сосна ларік;
- фасад - Джанні.
матеріал :
- корпус - ДСП;
- фасад - ДСП
- Розміри
.Висота 87 см
Ширина 75 см
глибина 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 500 ₴

