Вішак ПОРТО WIE / 66

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20261 950 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вішак ПОРТО WIE / 66 настінна фабрики БРВ-Україна для передпокою. Містить полку для головних уборів і п'ять гачків.
Колір : Джанні.
Матеріал : ДСП.
Розміри:
| Висота |
152 см |
| Ширина |
66 см |
| глибина |
21,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 1 950 ₴
