Стіл круглий Agis 90 см

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20265 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл обідній Agis 90 х 90 см Прозорий / Хром : стильна і сучасна модель від відомої, Польської меблевої компанії Signal. Відмінна якість і легкість моделі додасть вашому інтер'єру вишуканості і краси, а екологічно чисті матеріали, з яких виготовлений предмет інтер'єру, буде безпечний для Вас та Ваших рідних.
діаметр 900 мм нерозкладний
висота-730 мм
ніжки-метал хромований
стільниця прозора-скло гартоване
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
- Цена: 5 200 ₴

