Тумба приліжкова Б'янко

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20262 035 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приліжкова тумба Б'янко від провідного виробника українських меблів Світ Меблів. Дана тумба складається з двох висувних ящиків. Корпус виготовляється з ламінованого ДСП білого кольору. Для фасадів використовується глянсове МДФ. До корпусу так само кріпиться декоративна вставка кольору Дуб сонома. Це декор світлого дерева з прожилками.
Розміри:
Ширина тумби стандартна - 50 см,
глибина 40,6 см,
висота 43 см.
У тумбі ящики на тихих телескопічних направляючих повного висунення.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 43 см |
- Цена: 2 035 ₴
