Столик журнальний Santes VMV Holding

- В наличии
2 000 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальний модульної системи Сантес, виробництва фабрики VMV Holding.
Сучасний функціональний столик-у системі передбачені всі необхідні елементи для вдалого облаштування вітальні.
Ніжки створені з урахуванням сучасних потреб-їх висота дозволяє вільно пересуватися робота-пилососа.
-Металеві ніжки і опори.
-Кромка PCV.
Розміри:ширина-120 см
глибина-60 см
висота-40 см
Колір: Дуб крафт золотий/антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, сталь покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 000 ₴


