Тумба ТВ 2К Santes VMV Holding

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20263 450 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2К Santes-елемент модульної системи Сантес, виробництва фабрики VMV Holding.
Сучаснаа функціональна тумба -у системі передбачені всі необхідні елементи для вдалого облаштування вітальні.
Ніжки створені з урахуванням сучасних потреб-їх висота дозволяє вільно пересуватися роботам-пилососам.
-Металеві ніжки і опори.
-Кромка PCV.
Розміри:ширина-155 см
глибина-42 см
висота-45,7 см
Колір: Дуб крафт золотий/антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 457 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 450 ₴

