Ліжко з ящиками L013 Rizo Meble 160х200 см

- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026от 20 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев'яне ліжко з ящиками і в м'якій оббивці «L013» - стильна модель для Вашої спальні. Каркас ліжка складається з натурального дерева ясен і фанери, металу і м'якої оббивки; ніжки виконані з натурального дерева бук; інші матеріали, що використовуються при виробництві вироби: поролон, синтепон, флізелін, ДСП, ДВП. В якості м'якої оббивки використовується еко-шкіра або тканина (на вибір). Підставою під матрац служить посилений металевий каркас з буковими ламелями, зі стандартною відстанню (кроком) 4,5 см. Лаконічна і зручна модель; наявність функціональних ящиків - 4 шт, на телескопічних направляючих; можливість вибору варіантів оббивки - тканина, еко-шкіра, велюр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
- Цена: от 20 500 ₴

