Матрац Hope (Хоп) Nikelly

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20269 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинний матрац Hope (Хоп) Nikelly з асиметричною жорсткістю сторін, а при його виготовленні використовуються виключно сучасні екологічно чисті матеріали. Основними м'якими шарами є настильні матеріали Comfort foam і латексирована койра з волокон кокосового горіха. Спальне місце такого матраца має анатомічний і ортопедичний ефект, повторює контури тіла сплячого і надійно підтримує хребет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikelly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнение матраса | лен, Пена Vita Foam, войлок, латексированная кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
- Цена: 9 400 ₴

