Стіл Обідній Тріумф

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20267 450 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Тріумф - розсувний овальний стіл для вітальні з натурального дерева з елегантною витонченою ніжкою. Торці столу красиво зафрезировані і пофарбовані. Столик виготовлений з масиву натурального дерева (каркас і ніжки). Натуральна деревина - це матеріал, який фактично позбавлений недоліків, тому що вона щільна, тверда, красива і не жолобиться від вологи та інших зовнішніх впливів. Стільниця виготовлена з плити МДФ, покритих шпоном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 450 ₴


