Стіл-трансформер Слайдер

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20263 600 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній стіл-трансформер СЛАЙДЕР від компанії Мікс-Меблі , легко трансформується у великий стіл для гостей, розмір стільниці збільшується в 2 рази. У складеному стані він займе мінімум місця на Вашій кухні, довжина стільниці становить 81,5 см. Конструкція столу виготовлена з масиву дерева. Стільниця з високоякісного, ламінованого ДСП, не схильна до деформації, при необхідності можна полірувати або фарбувати. Є інші варіанти колірних рішень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Микс мебель |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 815 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 670 мм |
- Цена: 3 600 ₴


