Ліжко ЕЙФОРІЯ (1600 мм) з підйомним механізмом

- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026от 18 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Ейфорія від виробника VoSlav&Co. - одна з найпопулярніших моделей, яка виконана з високоякісних матеріалів, стане найкращим місцем для вашого сну і відпочинку.
Ліжко виконується у кількох варіантах:
з ортопедичним каркасом без підйомного механізму;
з ортопедичним каркасом та підйомним механізмом типу газліфт;
У варіантах ліжка з підйомним механізмом є містка ніша для білизни.
Комплектація: ППУ–25щільність
Ящик для білизни: ЛДСП кромковане ПЦВ
ДВП: 3,5мм,брус-сосна
Підйомний механізм: газліфт,
Каркас: ортопедичний
Матрац в комплектацію ліжка не входить: можна придбати окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
- Цена: от 18 500 ₴


