Стіл сервіровки K-01 прозорий + срібло

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20267 150 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозорий стильний сервірувальний стіл на коліщатках. Стільниця виготовлена із загартованого глянцевого скла. Для основи стола використовується нержавіюча сталь. Сучасний дизайн столу ідеально доповнить інтер'єр в стилі мінімалізму або стилі лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Длина столика | 790 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Полки | стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 7 150 ₴



