Журнальний стіл CB-2 прозорий + срібло ТМ VetroMebel

- Под заказ
Отправка с 31 мая 20264 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний прозорий журнальний стіл зі стильними опорами. Кругла стільниця виготовлена із загартованого глянцевого скла. Для основи столу використовується нержавіюча сталь. Сучасний дизайн столу ідеально доповнить інтер'єр в стилі мінімалізму або лофт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 4 200 ₴
