Ліжко Чікаго-2 з підйомним механізмом 160*200

- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026от 17 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко Чікаго-2 двоспальне м'яке ліжко від українського виробника. Простора сучасна модель характеризується оригінальним об'ємним узголів'ям, що і робить її унікальним і вишуканим. Ще одна перевага цієї моделі – наявність в конструкції виробу механізму підйому на газових амортизаторах. Це дозволяє комфортно використати внутрішній простір ліжка під матрацом для зберігання різних предметів. Комплектується металевим каркасом з дерев'яна яними ламелями в якості основи під матрац.
Спальні місце: 160х200
Тканина на вибір
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 17 900 ₴
