Ліжко Емануель Люкс 160х200 Меблі Стиль

- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026от 16 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильне і якісне ліжко Емануель Люкс має високе м'яке узголів'я і надійний піднімний механізм. Підматрацна основа ліжка виготовлена з міцних букових ламелей, що забезпечує додатковий ортопедичний ефект. Особливий дизайн ліжка надасть Вашій спальній кімнаті додаткового комфорту і затишку, а також прикрасити її.
Розміри спального місця:
Довжина спального місця 200.0 (см)
Ширина спального місця 160.0 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: от 16 500 ₴


