Комплект HALMAR BOLIVAR (стіл + 6 стільців)

- Под заказ
Отправка с 31 мая 202610 750 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній комплект Bolivar - стильний комплект меблів польської компанії Halmar, що складається з столу Bolivar з прямокутною стільницею і шести стільців Bolivar. Каркаси столу і стільців виготовлені з пофарбованої сталі чорного кольору. Стільниця столу і сидіння стільців виконані з ламінованої МДФ кольору дуб золотий. Обідній комплект Bolivar буде чудово виглядати в вітальні, їдальні і кухні, виконаних в сучасному стилі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 6 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Опоры стола | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
- Цена: 10 750 ₴



