Крісло JUNIOR GTS white

- В наличии
2 450 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Новий Стиль Junior GTS має ергономічні спинку із дихаючої сітки й форму сидіння. У крісла є регулювання висоти сидіння, яскрава оббивка, пластикова база, пластикові ролики. Модель виконана без підлокітників. Всі пластикові елементи білого кольору.
- Висота виробу: 890-1020 мм
- Висота сидіння: 420-550 мм
- Глибина сидіння: 370 мм
- Ширина сидіння: 415 мм
- Висота спинки: 470 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Ширина кресла | 42 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 2 450 ₴







